Sonia DELAUNAY (D'après) (1885-1979) 9 assiettes «Sonia» - circa 1968 Faïence et émaux colorés (usures, petits éclats) Monogrammées Numérotées au dos, marquées « Réalisé par L.Coppo Barberis » et datées «1968» D. : 24 cm Provenance : Ancienne collection de Jacques Damase