Sonia DELAUNAY (1885 - 1979) Projet de motif décoratif - 1926-1927 Gouache sur papier Annoté au crayon et numéroté «198» 35 x 51 cm Provenance : Félix Aublet A l'actuel propriétaire par descendance Bibliographie : Robert y Sonia Delaunay Museu Picasso, Museu Tèxtil y d'Indumentària, Barcelone, 20 octobre 2000 - 21 janvier 2001, notre projet référencé et reproduit sous le numéro 135 p.203