SONIA DELAUNAY (1885-1979) JOKER, 1959 Lithographie sur vélin Signée, datée et numérotée 53/75 Lithograph on wove paper; signed, dated and numbered 53/75 52 x 31 cm - 201/2 x 121/4 in. 800-1,200