RYTHME COULEUR, 1970 Gouache, fusain et mine de plomb sur papier Signée et datée «7-9-70» en bas à droite 28,6 x 22,8 cm Provenance: - Offert par l'artiste à Jacques Damase. - Succession Jacques Damase. - Collection particulière européenne. (Acquise auprès de cette dernière).