RYTHME COULEUR, 1971 Gouache et mine de plomb sur papier Datée «20-9-71» en bas à gauche 28,6 x 22,8 cm Provenance: - Offert par l'artiste à Jacques Damase. - Succession Jacques Damase. - Collection particulière européenne. (Acquise auprès de cette dernière).