Sonia Delaunay (1885-1979)
Rythme couleur
Sonia Delaunay (1885-1979) Rythme couleur signé 'Sonia Delaunay' (en bas à droite) et porte l'inscription 'F.1368' (en bas au centre) gouache et graphite sur papier fort 56.4 x 77.9 cm. (22¼ x 30¾ in.) Exécuté en 1971
Sonia Delaunay (1885-1979)
Rythme couleur