SOMOV Constantin (1869-1939) Les Femmes dans un jardin Huile sur toile marouflée sur carton Daté en bas à droit « 1897 », certifié par le neveu de l’artiste Eugene Mikhailov en bas à gauche 25 x 27,6 cm. Accompagné par un certificat d’expertise d’Elena Zhukova (11.03.2010). СОМОВ Константин (1869-1939) Женщины в саду Холст (наклеен на картон), масло Дата « 1897 » справа внизу. 25 x 27,6 см. Подпись племянника художника Евгения Михайлова, удостоверяющая подлинность работы и ее происхождение из семьи, в левом нижнем углу. Сопровождается экспертным заключением за подписью эксперта по русской графике XIX-XX вв. Елены Жуковой (11.03.2010).