CHINA, 19.Jh.
L. 147 cm
Provenienz: Aus der Sammlung Heinrich Theodor Erdniss (1882-1968), zwischen 1933 und 1935 in China gesammelt, durch Erbschaft in Familienbesitz - An Ärmeln und Saum leichte Tragespuren, minim. Altersspuren
CHINA, 19.Jh.
L. 147 cm