"Sommerblumenstrauss mit Mannstreu". Farblithografie auf Japan. XXXI/L. Unsigniert. Prägestempel "Atelier Kokoschka". 1969. Leichte Verfärbungen vom Rahmen am unteren Bildrand. Gerahmt. Bildmasse 75 cm × 55 cm