Auktionsarchiv: Los-Nr. 1635

Kokoschka Oskar

Katalog 62
15.04.2021 - 17.04.2021
Aufrufpreis
800 CHF
ca. 849 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1635

Kokoschka Oskar

Katalog 62
15.04.2021 - 17.04.2021
Aufrufpreis
800 CHF
ca. 849 $
Zuschlagspreis:

"Sommerblumenstrauss mit Mannstreu". Farblithografie auf Japan. XXXI/L. Unsigniert. Prägestempel "Atelier Kokoschka". 1969. Leichte Verfärbungen vom Rahmen am unteren Bildrand. Gerahmt. Bildmasse 75 cm × 55 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1635
15.04.2021 - 17.04.2021
Auktionshaus Zofingen AG
Klösterligasse 4
4800 Zofingen
Schweiz
info@auktionshaus-zofingen.ch
+41 62 7516351
+41 62 7516354

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1635
15.04.2021 - 17.04.2021
Auktionshaus Zofingen AG
Klösterligasse 4
4800 Zofingen
Schweiz
info@auktionshaus-zofingen.ch
+41 62 7516351
+41 62 7516354