"Sommer/Winter in Russland". Paar Gemälde. Öl auf Leinwand(?), beide unter Passepartout und Glas gerahmt. Beide unten bezeichnet. Das Bild "Sommer" unten rechts signiert. 22 x 13,5, 23 x 15 cm, geschmackvoll gerahmt, je 46 x 34 cm.