Solitärring mit einem herzförmigen Diamanten und Brillanten Deutschland Weißgold 750/-, gestempelt. 1 Diamant in Herzform, ca. 0,90 ct., TCR (I), VS2, 14 Kleinbrillanten, zus. ca. 0,10 ct., sehr gute Brillanz, Schliffausführung: good, good. Neuwert, makellos. Ringgröße: 56. Ca. 2,5 g. HRD Antwerp, Diamond Report No. 16022800001, August 30, 2016. BK Zustand: Neuwert, makellos Echtheit: HRD Antwerp, Diamond Report No. 16022800001, August 30, 2016