SOLIMENA Francesco (1657-1747). Attribué à. Huile sur toile marouflée sur toile "Apollon et les Arts". Monogrammé en bas à droite F.S. pour Francesco Solimena (?). Ecole italienne. (Encadrement ancien en bois sculpté et doré). Dim.:60.5x49.5cm.