Solier J. (XX°) : « Village aux balcons fleuris » Huile sur toile signée en bas à droite et daté 71. 46 X 55 cm. On y joint J.Berger : « Grange » Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 65 cm. Petit manque de peinture. On y joint : André Dauche : « Chevremont » Huile sur carton 33 x 38 cm.