Soldtruhe Auktionsstart: Fr, 21. Sep 2018, 14:30 Barock 18. Jh. Eisen. Rechteckiger Korpus mit seitlichen Tragegriffen. Deckel mit zentralem Schlossmechanismus. Gebrauchsspuren. 93x49x47.