(SOLDATS DE PAPIER) Divers. Guérin (Chez). Armée française vers 1900. 4 recueils dépliants en chromolithographie, Zouaves, Chasseurs d’Afrique, Chasseurs alpins, Hussards. T.B.E. Et divers : Cuirassiers et Chasseurs à pied de la Garde, Zouaves 1930 (Pro-Patria et Bouquet). Armée française 1950-1960, parachutiste, groupes motorisé 1920, le cyclisme, petit chaperon rouge... (15 planches). T.B.E. Provenance : Collection du Docteur Hutin.