(SOLDATS DE PAPIER) 1er Empire et Restauration. Lanciers de la Garde royale, attelage d’artillerie, Dragons, Chasseurs à cheval français, prussiens. (8 planches). T.B.E. Provenance : Collection du Docteur Hutin.