Sol LeWitt 1928 Hartford/Connecticut – New York 2007 Tangled Bands Gouache auf festem Velin. (20)02. Ca. 75 x 57,5 cm. Signiert und datiert unten rechts.
Provenienz: Galerie Fahnemann, Berlin; Privatsammlung, Berlin. Sehr guter Zustand.