Sans titre, 1982. Encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. Inkt op papier. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder. 55,5 x 55,5 cm Provenance/Herkomst: Galerie Ressle, Stockholm, Suède. Ari Now Gallery, Goteborg, Suède. Collection privée, Bruxelles. Exposition/Tentoonstelling: Sol Lewitt Kunstmuseum Bern, 1984.