SOL LEWITT (1928-2007)
Vertical Brushstrokes
SOL LEWITT (1928-2007) Vertical Brushstrokes signé et daté 'Lewitt 93' (en bas à droite) gouache sur papier artisanal 29 x 20 cm. (11 3/8 x 7 7/8 in.) Réalisé en 1993.
SOL LEWITT (1928-2007)
Vertical Brushstrokes