SOL LEWITT (1928-2007)
Form Derived from a Cube
SOL LEWITT (1928-2007) Form Derived from a Cube signé et daté 'S. LEWITT 9/26/82' (en bas à droite) mine de plomb sur papier 50 x 50 cm. (19 5/8 x 19 5/8 in.) Réalisé en 1982.
SOL LEWITT (1928-2007)
Form Derived from a Cube