China, eisenrote Daoguang-Vierzeichen-Siegelmarke und Periode H. 5,7 cm Aus einer österreichischen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt Stöpsel in Mündung abgebrochen, minim. berieben, am Stand minim. best.