Auktionsarchiv: Los-Nr. 111

SMASH 137 (Suisse, né en 1979)

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.123 $ - 1.685 $
Zuschlagspreis:
1.300 €
ca. 1.461 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 111

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.123 $ - 1.685 $
Zuschlagspreis:
1.300 €
ca. 1.461 $

SMASH 137 (Suisse, né en 1979) Sans titre, 2012 Peinture aérosol et crayon gras sur papier, daté 2012 et signé en bas à droite Spray paint and pencil on paper, dated 2012 and signed verso 76 x 57 cm - 29,9 x 22,4 in

Auktionsarchiv: Los-Nr. 111
08.04.2019
DIGARD AUCTION
17 rue Drouot
75009 Paris
contact@digard.com
+33 (0)1 48009989
+33 (0)1 48244319

Auktionsarchiv: Los-Nr. 111
08.04.2019
DIGARD AUCTION
17 rue Drouot
75009 Paris
contact@digard.com
+33 (0)1 48009989
+33 (0)1 48244319