Smaragdring mit Brillanten 585-er Weißgold, ca. 4,7 g. Hoch aufbauender Ringkopf, ausgefasst mit lebhaft leuchtendem Smaragd (wohl Kolumbien) in Tropfenschliff, ca. 1,82 ct. Entouriert mit Diamant-Trapezen und Brillanten, zus. ca. 0,85 ct. SI/VS. Ringgröße 51. Bitte beachten Sie, dass dieses Objekt regelbesteuert ist. Für Kunden innhalb der EU wird auf den Zuschlag zuzüglich 26 % Aufgeld, die gesetzliche Umsatzsteuer von 19 % erhoben. - Please note that this item is calculated with standard taxation. EU customers have to pay the hammer price plus 26% premium and value added tax (19%).