Beschreibung 750 Gelbgold, partiell rhodiniert Die Schließe gemarkt mit dem Feingehalt und der Herstellermarke Zahlreiche Diamanten im Altschliff von zusammen ca. 5,40 ct, Top Wesselton-Crystal G-J / VS- SI 2 Smaragde im Ovalschliff und zahlreiche Smaragde im Carreéschliff von zusammen ca. 9,30 ct 2 rund geschliffene Bergkristall-Elemente mit einem Durchmesser von ca. 36,5 mm Maße: ca. 4,2 x 3,6 cm Gesamtgewicht: ca. 47,6 g Elegante Eye-catcher mit zahlreichen funkelnden Edelsteinen Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft