Auktionsarchiv: Los-Nr. 69

Smaragdohrringe mit Diamanten & Bergkristall, 750 Gold

Cocktail Hour
08.12.2016
Aufrufpreis
18.000 €
ca. 18.977 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 69

Cocktail Hour
08.12.2016
Aufrufpreis
18.000 €
ca. 18.977 $
Zuschlagspreis:

Beschreibung 750 Gelbgold, partiell rhodiniert Die Schließe gemarkt mit dem Feingehalt und der Herstellermarke Zahlreiche Diamanten im Altschliff von zusammen ca. 5,40 ct, Top Wesselton-Crystal G-J / VS- SI 2 Smaragde im Ovalschliff und zahlreiche Smaragde im Carreéschliff von zusammen ca. 9,30 ct 2 rund geschliffene Bergkristall-Elemente mit einem Durchmesser von ca. 36,5 mm Maße: ca. 4,2 x 3,6 cm Gesamtgewicht: ca. 47,6 g Elegante Eye-catcher mit zahlreichen funkelnden Edelsteinen Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft

Auktionsarchiv: Los-Nr. 69
08.12.2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 69
08.12.2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222