Lot 2073* - A177 Schmuck SMARAGD-DIAMANT-OHRCLIPS, KUTCHINSKY. Gelbgold 750, 26g. Sportlich-elegante, gewölbte Ohrclips mit durchbrochen gearbeiteter Oberfläche und strukturierten Golddrähten, besetzt mit je 9 Smaragd-Cabochons von zus. ca. 8.00 ct und ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 2.30 ct.