Smaragd-Brillant-Clipohrringe GG 750/000 ungest., gepr., mit je einem feinen fac. Smaragd im Antikschliff, von sehr guter Farbe und kräftigem Jardin, zus. 0,90 ct und je 10 Altschliffbrillanten, zus. 2,0 ct, W/SI-P1, L. 16 mm, 4,8 g