Gold 585/Platin doubliert, facettiert geschliffener Smaragd ca. 3,40 ct, Brillanten zus. ca. 1,30 ct, tlw. in Körner- und verwischten Fassungen sowie tlw. mit Millegriffrand, RW 57, 5,2 g, Ringweitenänderung, Dorotheumsgutachten (2021) liegt bei Ruf 4000