ZENTRALINDIEN, 12. Jh.
H. 55 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, die zwischen den frühen 1980'er-Jahren und Mitte der 1990'er-Jahre in London entstand - Montiert
ZENTRALINDIEN, 12. Jh.
H. 55 cm