PAKISTAN, Gandhara, 4./5. Jh. n. Chr.
H. 75 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, die zwischen den frühen 1980'er-Jahren und Mitte der 1990'er-Jahre in London entstand
H. 75 cm