Nach Antonin Mercié Technik: Bronze, patiniert, auf Marmorsockel montiert, Signatur: unsigniert, Höhe: 41 cm, Zustand: gut + After Antonin Mercié Technique: bronze, patinated, Signature: unsigned, Height: 41 cm / 16.14", Condition: good Vorgebot abgeben