Skulptur Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 10:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Wladyslaw Czyszczon (1941–2015), Polen. Datiert "89". Farbloses bzw. polychromes Glas. Abstrakte Form. Bezeichnet: Czyszczon, 89. H 22 cm.