Six pièces Trois sujets en biscuit polychrome: couple d'enfants assis, enfant aux deux paniers et enfant accompagné d'un oeuf. H: 5,5 cm Sept boîtes ou porte-bouquets, en biscuit ou porcelaine, à décor de bébés, enfants ou maternité.