Six pièces dont deux étuis à crayons en forme de parapluie, deux porte-bobines, un porte-aiguilles en corozo sculpté d'un homme en buste et une pipe de Barbizon figurant un gentilhomme. Haut. 9,8 à 29,5 cm (Accidents et manques)