SIX COUVERTS À ENTREMETS Argent 950 millièmes, spatule mouvementée à décor de rinceaux feuillagés. Poinçon de l'orfèvre Eugène Queillé. Paris, fin du XIXe siècle. Longueurs: Fourchette: 18,5 cm. Cuillère: 19 cm. Poids total: 628,1 g.