Sitzgruppe, gepolstert und beige gelb/creme bezogen, Eckbank, H 103 cm, L 223/144 cm, T 46 cm, 3 Stühle, H 103 cm, B 47 cm, T 42 cm, und ausziehbarer Tisch mit Säulenfüßen, teils bechnitzt, H 80 cm, L 140/260 cm, B 99 cm, Gebrauchsspuren, teils bestossen