„Sitzender Akt“. Um 1910 Öl auf Leinwand. 73 × 59,5 cm. (28 ¾ × 23 ⅜ in.) Unten rechts signiert: CHofer. Werkverzeichnis: Wohlert 167. [3205] Gerahmt