Sitzende / Musikanten. 1926/27 2 Blatt: Tusche über Bleistift bzw. Bleistift, jeweils auf Papier (aus einem Skizzenblock). Bis zu: 37 × 27 cm. (14 ⅝ × 10 ⅝ in.) Blatt 1: Unten rechts monogrammiert und datiert: R. A. 26 Blatt 2: Unten rechts signiert und datiert: R. Ausleger 27. X [3235]