Cracheur de feu Signé et daté "Francis Rose 1950' (en bas à droite), signé,daté et dédicacé "Georges Hugnet pour son mariage 19 avril 1950 Francis' (en bas à droite) Aquarelle et encre sur papier. 75 x 54 cm.. Exécuté en 1950.