Simonson-Castelli, Ernst Oskar. 1864 - 1929 Dresden Marinestück: Lichtstimmung über ruhiger See mit Segelbooten. Öl auf Hartfaser, re. u. sign. 44 x 37 cm. Gerahmt. 1463- 1