SANS TITRE, 1980 LA MAIN REGARDE, 1976 (n°4500-4280) Ensemble de deux huiles sur toile Toutes deux sont signées et datées en bas à droite L'une d'entre elles est contresignée et titrée sur le châssis au dos Toutes deux portent une mention d'atelier au dos Dimensions de la plus grande: 59 x 59 cm