RIVIERE DE SANG, 1974 (n°4323) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Titrée sur le châssis au dos Porte la mention d'atelier 202 sur le châssis au dos 100 x 73 cm Provenance: -- Venable Neslage Galleries, Washington