Simon MONDZAIN (1890-1979) HOMMAGE A FRA ANGELICO Huile sur toile cachet de l'atelier en bas à droite Hauteur : 62 Largeur : 38 cm Provenance : Atelier de l'artiste Oil on canvas studio stamped lower right Height: 24,18 Width: 14,82 in.