SIMON JOSEPH ALEXANDRE CLÉMENT DENIS (ANVERS 1755-1812 NAPLES)
Vue de l'intérieur de la Grotte de Neptune à Tivoli
SIMON JOSEPH ALEXANDRE CLÉMENT DENIS (ANVERS 1755-1812 NAPLES) Vue de l'intérieur de la Grotte de Neptune à Tivoli localisé, numéroté et signé des initiales 'Grotte Neptune / 136. / S. n D s ' (à la plume, au verso) huile sur papier, sans cadre 33 x 47,6 cm. (13 x 18 ¾ in.)