Simon HANTAI (1922-2008) SANS TITRE, 1971 Aquarelle sur toile marouflée sur papier signé du monogramme et daté en bas vers la droite" S.H, 71" Hauteur : 123 Largeur : 96 cm Provenance : Galerie Jean Fournier Paris Collection particulière, Paris Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de la Galerie Jean Fournier sous le n°CF 3.3.37 Watercolour on canvas mounted on paper monogrammed and dated lower right" S.H, 71" 123 x 96 cm (47,97 x 37,44 in.) The archives of the Galerie Jean Fournier have classified this work, no. CF 3.3.37