Auktionsarchiv: Los-Nr. 4451

Simon & Halbig Porzellankopfpuppe, Mitte 20

115. Auktion
12.07.2013
Limitpreis
80 €
ca. 104 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 130 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 4451

115. Auktion
12.07.2013
Limitpreis
80 €
ca. 104 $
Zuschlagspreis:
100 €
ca. 130 $

Simon & Halbig Porzellankopfpuppe, Mitte 20. Jh., Kurbelkopf mit Schelmenaugen, Masse-Körper u. -gliedmaßen, im Nacken bez., H. 60 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4451
12.07.2013
Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected]
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4451
12.07.2013
Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected]
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430