Auktionspreisarchiv

Auktion: 115. Auktion
wurde versteigert am: 12. Juli 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Simon & Halbig Porzellankopfpuppe, Mitte 20

Archiv
Limitpreis: 80 €
ca. 104 $
Zuschlagspreis:  100 €
ca. 130 $
Los-Nr. 4451, Aufrufe: 43

Simon & Halbig Porzellankopfpuppe, Mitte 20. Jh., Kurbelkopf mit Schelmenaugen, Masse-Körper u. -gliedmaßen, im Nacken bez., H. 60 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 115. Auktion
Auktionsdatum: 12.07.2013
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430