Silvia Bächli (née en 1956) Linien 28 signé des initiales et daté 'S.B.06' (en bas à gauche) gouache sur papier 140 x 199 cm. Réalisé en 2006. signed with initials and dated 'S.B.06' (lower left) gouache on paper 55 1/8 x 78 3/8 in. Executed in 2006. Provenance Galerie Nelson, Paris Collection Claude Berri, Paris (acquis auprès de celle-ci en 2006) Collection privée, Paris