Silberriza mit fein graviertem Rankenwerk und Traubendekor. Auf einer Holztafel mit Samtabdeckung montiert. Rand und Nimbus punziert mit Stadtmarke "1836", Feingehalt "84", Beschauzeichen Nikolai Lukitsch Dubrowin "ND 1836" und Meistermarke "FT" in Kyrillisch. Ikone fehlt. Maße 31 x 26,5 cm. Zustand: II + Fragen zum Los?