13-lotiges Silber, Barock- und Blütendekor im Relief, österreichische Beschaumarke mit Datum 1846, G: 13 g, H: 10 cm, Stellrand-Teller mit kleiner Bestoßung, schöner feiner Silberton. Provenienz: Auflösung der Sammlung Rockahr, Saarbrücken. Limit 162,-