800er Silber, vergoldet und graviert Österreich-Ungarn, Ende des 19. Jahrhunderts Punziert mit „TS“ und Dianakopfmarke Aufwendig gravierte Schnupftabakdose Maße: ca. 2,5 x 8,9 x 3,8 cm Schätzpreis des Auctionata Experten: 130