Silberbesteck
36 tlg., William Yates Ltd. Sheffield (Messer), William Rawlings Sobey, Exeter (8 Löffel) und weitere englische Hersteller, 19. - 20. Jh., 925 Silber punziert, Länge der Messer ca. 22 cm, Gesamtgewicht (ohne Messer) ca. 1.206 g
Silberbesteck